Что делать, если при покупке кухни не хватает деталей?

• г. Самара

Мы приобрели кухню, в договоре указано что привезут в течении 45 дней, кухню привезли, но не хватает некоторых элементов, 45 дней почти истекли, мы не можем собрать кухню из за нехватки деталей, что в данной ситуации делать? Они говорят что недостатки деталей это рекламация.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо предъявить исполнителю письменную претензию на основе норм ГК и заключенного договора, сборка их силами или вы должны собирать?

Здравствуйте. Пишите претензию исполнителю, на нарушение 3 мловмй договора, требуйте неустойку.