Как получить деньги по исполнительному листу на дополнительные услуги по кредиту в Петербурге? Советы и рекомендации.

• г. Волгоград

Мне нужно получить деньги по исполнительному листу (доп. услуги по кредиту) в Питере, там немного, 70 тыс, но если отправить приставам, то вообще можно не дождаться ничего, может кто возьмется, или посоветуйте как сделать правильно.

Ответы на вопрос (3):

Не рационально в данном случае искать юриста.

Нужно смотреть кто должник. И от этого плясать.

Вы можете сдать исполнительный лист напрямую в банк. Обычно банки перечисляют по таким листам деньги в течение недели.

А для того, чтобы понять как правильно сделать и куда сдавать-можете обратиться к любому юристу через раздел личных сообщений.