Как получить надбавку за уничтожение химического оружия после исключения должности из соответствующего перечня?

• г. Кострома

Во время воинской службы получал надбавку за работу, связанную с уничтожением химического оружия. За 3 года до увольнения по достижению предельного возраста моя должность была исключена из перечня должностей, получающих данную надбавку. Могу ли я как-то эту надбавку получить к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, поскольку должность исключена из соответствующего перечня.

Нет, пенсия - это пенсия, там свои правила начисления!