Проезжая мимо ГИБДД - муж задержан за нарушение и гаишник требует взятку

• г. Подольск

Хочу задать такой вопрос, мужа тормазнуло ГИБДД мы ехали с тренировки с ребёнком домой, муж за сутки до этого выпивал, гаишнику прмвезаттся было не к чему и сказал сразу что поехали на медецинскую экспертизу, муж был не против и отказа не давал, но гаишник начал намекать на взятку и конечно мы немного испугались, если кровь и моча покажут лишение сразу, у нас трое детей, ипотека, муж работает водителем... Денег особо нет но договорились на 20.000 перезанчли позвонили в итоге гаишник отдаёт всё документы и говорит куда подьехать, мы пока позвонили заняли у родственников, пока нам перевели, и пока съездили в Сбербанк, и вернулись куда нам сказали подьехать, их там не было крутились час так их и не нашли, итог поехали домой, теперь думаем что будет, муж сказал что подписал какой то лист, там три подписи, протокол не составляли, отказа от мёд обследования не давали, панятых не было, и видео записи тоже потому что он стоял с мужем на улице и намекал на взятку... В машину где видеоркгистрато ГИБДД не садились, запись не велась, также не давали не копию протокола наюе документ на мед экспертизу... Что нам делать, мы были готовы нам всё это работа мужа, но тут не понятно провели себя ГИБДД, не составят они с его подписями протокол или ещё что то чтобы лешить прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срочно писать на вымогателей заявление прокурору и в Следком, а также в УСБ МВД.