Как оформить машину - пломбы, экспертиза и правила передвижения с номерами предыдущего владельца

• г. Белгород

При оформлении машины отправили на экспертизу, при этом поставили пломбу с правой стороны на ремне безопасности и средней стойки. В отделе дали направление к эксперту и копию стс без печатей. Приехал к эксперту в этот же день он меня отправил сказав что у него очередь и вообще мне позвонят с отдела и скажут когда и в какое время мне нужно будет приехать на экспертизу. Вопрос могу ли я с семьёй передвигаться на авто пока там как говорится очередь? Номера стоят прежнего владельца. Страховой полис уже на моё имя.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были под расписку передать автомобиль на хранение, согласно которой Вы обязуетесь сохранить этот автомобиль. Пользоваться можете, но аккуратно...