Нужно ли согласие супруги на продажу недвижимости при продаже юрид. Лицом, он в ООО один учредитель, спасибо.

• г. Калуга

Нужно ли согласие супруги на продажу недвижимости при продаже юрид. Лицом, он в ООО один учредитель, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это имущество ООО, не нужно согласие супруги. Супруга несогласная может в суде оспорить!

Ольга здравствуйте. При сделках сиимуществом юридического лица согласие супруги не требуется.