Могу ли я сдать в аренду 2-е комнаты в 3-х комн. Кв. без согласия соседей.. Моя доля в собственности, а их жилплощадь нет...?

• г. Екатеринбург

Могу ли я сдать в аренду 2-е комнаты в 3-х комн. Кв. без согласия соседей. . Моя доля в собственности, а их жилплощадь нет...?

Ответы на вопрос (3):

Тогда Вам надо получить согласие от сособственника, кем бы он ни был - физ лицо или муниципалитет..

У них есть собственник-государство в лице Администрации. Поэтому если сдадите, претензии к вам может предъявлять только собственник.

Здравствуйте. Если у соседей право не оформлено то согласие нужно спрашивать у собственника - администрации.