Собираюсь в Турцию по тур путевке на 6 дней выпустит ли меня таможня в аэропорту если есть кредитный иск на 60 тысяч рублей.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сам по себе долг основанием для запрета на выезд не является

Запрет на выезд в том случае-если возбуждено исполнительное производство и пристав вынес постановление об ограничении на выезд из России

Если постановления такого нет-можете ехать.