Возможность ввоза гражданского оружия в Белоруссию - требования и процедура

• г. Москва

У меня есть гражданское оружие, скоро предстоит поездка в Белорусию, могу я взять с собой оружие? Если да то что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы имете ввиду охотничее или травмотическое.Впрочем и то и другое должно быть зарегестрировано в том районном ОВД где вы проживаете.Вам нужно будет ставить их в известность, там и узнаете.Удачи.

Речь идет об охотничем или травматическом оружие.Впрочем и то и другое зарегестрировано в разрешительно отделе того ОВД,

где вы проживаете.Все вам надо ничинать от туда.Удачи.