Можно ли управлять транспортным средством, если за день до этого водителя задержали в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Пока постановление суда о лишении водительских прав не вступило в силу можно управлять транспортным средством.

Здравствуйте!

Можно, при условии если водитель-трезвый и уровень алкоголя в крови не превышает норму.

Естественно-при наличии ВУ.