Возврат денег за МРТ - что делать, если направили в платную клинику?

• г. Архангельск

В поликлинике дали направление ребёнку на МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА и ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА в платную клинику. Мрт делали пол года назад, могу ли я как то вернуть деньги за эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, если вы официально работаете, то можете вернуть налоговый вычет через ифнс, подавайте декларацию.