Сын в мае поменял паспорт, а в госуслугах старые данные, что делать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, поменяйте данные.

Войдите в личный кабинет на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), далее вкладка “Мои данные” и переход к редактированию. Нажмите кнопку “редактировать” к форме персональных данных. Укажите данные документа, удостоверяющего личность на форме и нажмите кнопку “изменить”

Здравствуйте, Ольга! Зайти в свой личный кабинет на Госуслугах и в разделе личных данных самому поменять данные паспорта.

Внесите изменения на сайте госуслуг, это не проблема.

Сын может самостоятельно скорректировать данные в госуслугах, вместо него это делать никто не будет.

На госуслугах он может сам внести изменения.