Опыт работы в Крайнем Севере в течение 18 лет - влияние климата на здоровье детей и возможность получения повышенного коэффициента
₽ VIP

• г. Ржев

Я проработала в р-нах приравненных Крайнему Северу 18 лет и 10 мес имею троих детей Уехала оттуда по рекомендации врачей-сын был на инвалидности (бронхиальная астма) Документы имеются В связи с изменением климата здоровье сына улудшилось-инвалидность сняли. Имею ли я право на получение повышенного коэффициента? Уехала в 1997 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете.