Можно ли не являться в суд как лицо, привлекаемое к административной ответственности по статье 14.16 КоАП РФ, часть 2.1?

• г. Иркутск

Могу ли я не ходить в суд в качестве: лица, привлекаемого к административной ответственности по делу: часть 2.1,статья 14.16 коап рф. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете, решение вынесут без вас.

Если суд принудительно не заставит, то можете суд просить без Вас рассмотреть - пишите ходатайство.

Можете не посещать судебное заседание. Постановление будет вынесено в ваше отсутствие.