Истец запрашивает арест долей в ООО, но может потребоваться встречное обеспечение

• г. Тверь

В ходе рассмотрения дела по иску о признании недействительным договора купли-продажи доли в размере процента от уставного капитала общества с ограниченной ответственностью истцом было заявлено ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде ареста всех долей в обществе, а также о запрете на принятие решений общим собранием участников общества. Может ли суд предложить истцу предоставить встречное обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте с обоснование, возможно.