Возможность продажи квартиры с учетом долей наследства и возраста ребенка

• г. Кемерово

Мне и ребенку в наследство досталось по 1/4 квартиры. Остальная 1/2 свекровки. В квартире никто не живет. Свекровка решила ее продать. Можно продать? Сыну 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

можете продать долю несовершеннолетнего ребенка с разрешения органа опеки и попечительства.

Здравствуйте.

Если продавать будет свекровь, то она должна сначала предложить Вам и в случае Вашего отказа, может продать третьим лицам