Директор требует рапорт 2 раза в неделю у работника, живущего в 35 км от офиса - можно ли передавать отчет онлайн?

• г. Симферополь

Я работаю от своей конторы 35 км. Директор заставляет меня приезжать к нему 2 раза в неделю и докладывать что я проделал за эти дни, работаю смотрителем кладбища. 75 лет. Есть заведующий кладбищем. Масочный режим еще не отменён, я могу по онлайн передавать отчёт о проделанной работе, или надо ездить к директору.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте онлайн. Нет никакой необходимости ездить лично.

Данный вопрос вам нужно оговорить с работодателем.