Можно назвать это - Отрицательный ПЦР, но положительные антитела IgG - Может ли медицинский работник получить страховую выплату?

• г. Калуга

Результат ПЦР отрицательный, через 14 дней больничного листа кровь на антитела IgG положительные. Имею ли я право на получения страховой выплаты как медицинский работник (фельдшер скорой помощи) ?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ у вас такого права. Из вопроса его не усматривается.

Дмитрий, а ковид у вас документально подтвержденный был? Вы же на больничном были? С каким диагнозом?