Необходима ли нострификация диплома медицинского института Кыргызстана для работы в частной клинике?

• г. Самара

Окончила мед. Институт в Кыргызстан в 1994 г,20 лет живу и работала врачом в поликлинике, проходила трижды обучение и получала сертификаты по специальности терапия. Сейчас устраиваюсь в частную клинику и запросили нострификация диплома. Эта процедура действительно необходима? А как же соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Да, это процедура является обязательной для дипломов, выданных в Казахстане в период времени с 29.03.1994 по 30.09.1999 г. Соглашению это не противоречит.