Какой порядок связи должен использоваться при оказании правовой помощи, если государства заключили двусторонний договор и являются участниками Конвенции 1958 г.?

• г. Барнаул

В случае если государства заключили такой двусторонний договор и одновременно являются участниками Конвенции 1958 г., какой порядок связи должен использоваться при оказании правовой помощи?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Анна!

В Вашем вопросе очень мало информации, для того, чтобы дать правильный ответ.