Как решить проблему с обратной тягой дымовой трубы на фасаде дома, когда компания не хочет решать ее?

• г. Тула

Здрасивуйте, моё ук обязало установить по фасаду дымвентканал, я оплатила трубы поставили а у них обратная тяга, и они не хотят решать проблему, что делать куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Вероятно работы выполнены некачественно. Для начала вести претензионную работу. Возможно придется привлекать эксперта. Пишите или звоните Юристу с понедельника.