пожалуйста как удалить аккаунт на find clone? боюсь деньги спишут😫Случайно зарегестрировалась.
• г. Санкт-Петербург
Как удалить аккаунт на find clone? боюсь деньги спишут😫Случайно зарегестрировалась.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Бегайкин А. Н.
г. Москва
Ладада. У каждого сайта с услугами есть оферта или пользовательское соглашение. Читайте и действуйте как прописано. Если вы считаете что ваши права нарушают, обратитесь за помощью к юристу.
Спросить20.12.2021, 08:58,
г. Москва
ТОгда нужно обнулить карту, а уже потом удаляться.
Если будут пытаться списать, карту блокировать и новую делать.