Военнослужащая отпущена на 30 дней по болезни - можно ли ее вызывать на службу?

• г. Владивосток

Я военнослужащая, мне госпиталь по решению ввк дал отпуск по болезни на 30 суток, имеют ли право начальники вызвать меня с этого отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Из отпуска может вызвать только командующий войсками и ему равный, указанное вами должностное лицо не имеет таких полномочий.

Приказ о предоставлении отпуска издан?