Купила дом, в собственности, а участок в пользовании, в деревне, дом хочу снести и построить новый, какие могут быть проблемы?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во первых, необходимо получить разрешительную документацию на снос, а после согласовать строительство.

После сноса дома и снятия его с учета, земельный участок могут изъять у Вас.