Как действовать, если суд не принимает административный иск о снятии запрета на автомобиль?

• г. Новосибирск

Приставы приостановили исполнительное производство. После этого наложили запрет на рег. действия на автомобиль. Подала административный иск в суд о снятиизапрета. Документы доставлены в суд 8.12 на 20.12 нет решения о принятии иска к производству. Секретарь говорит, что ещё не рассмотрели. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. В данной ситуации только ждать, ускорить процесс у Вас врядли получится. Также, наверное, следует обратиться к юристу.