Лишили прав повторно. Если считать по протоколу тов июле заканчивается срок, если посуду, то а сентябре На что ориентироваться?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Отсчёт срока административного наказания, исходит от даты вступления в законную силу постановления об административном правонарушении.

Здравствуйте, Дарий Гусманович! Если Вы в установленный трехдневный срок сдали ВУ в ГИБДД, то с даты вступления в законную силу Постановления суда. Если Вы не сдали удостоверение вовремя, учет срока лишения приостанавливается, и возобновляется только после сдачи ВУ.