Перенос подключения газа при строительстве нового дома - какие риски и санкции для владельца.

• г. Самара

Старый дом снёс, было подключение газа. Рядом построил новый дом, подключение газа перенёс в новый, счётчик стоял тот же что и в старом доме. Какие санкции могут быть в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

Огромный штраф получите в виде санкций, за самовольное вмешательство в работу прибора учёта газа.