У меня вот какой вопрос. Можно ли вернуть свои деньги от брокера, без предоплаты?

• г. Атасу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

В целом вопрос не ясен, предоплата это платеж предварительный, произведенный до определенного события, к примеру до заключения договора. Быть может речь идет о торгах на бирже, при наличии документов подтверждающих передачу/перевод денежных средств возможно попытаться в судебном порядке.