Как избавиться от регистрации авто с ограничениями на исполнительные производства?

• г. Архангельск

Продала машину в 2018 г исполнительных производств, не было. Машина была в аварийном состоянии без морды, новый хозяин не 6 переписал, сейчас я оплачиваю налоги, у меня есть исполнительные производства, на машине ограничения на регистрационные действия, как снять с себя регистрацию данного авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала нужно снять запрет на регистрационные действия на основании договора купли продажи автомобиля в судебном порядке. Затем обратиться в суд с заявлением о снятии с учёта.