Что нужно для подачи в суд апелляционной жалобы по взысканию долга.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (9):

Для взыскания долга потребуется первичная документация с указанием поставленной продукции, осуществленных работ, оказанных услуг или других оснований образования задолженности. Если долг возник, например, из-за поставок товара, к документам будут относиться: товарная накладная или универсальный передаточный документ.