Скажите пж при разводе автомобиль будет делиться по полам.

• г. Екатеринбург

Мы с мужем разводимся в браке мы приобрели автомобильстоимостью 550 в кредит, а вторая тысяч часть на авто была мужа от продажи бывшего авто купленного до брака, на данный момент кредит полностью погашен и авто-ем является собственник муж.

Скажите пж при разводе автомобиль будет делиться по полам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разделу подлежит та часть наследственного имущества, которую вы нажили в период брака, а та часть, которая была нажита до брака подлежит исключению из раздела. Таким образом вы вправе разделить только то имущество, которое вы нажили в период брака.

С уважением , Дейнеко Н.Г.