Медотвод от физ-ры - можно ли не носить спортивную форму и выполнять упражнения?

• г. Иркутск

Ребенок в 6 классе. Перенес ОРВИ, дали справку о медотводе от физ-ры на 2 недели. Учитель в этом году требует холить на урок в спортичной форме и выполнять упражнения, освободит от бега. Учитель говорит, сто медотвод от занятий на улице, хотя в справке про улицу ни слова. Медотвод от любых упражнений или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения действуют на "период", а не на территорию.