Установили натяжные потолки. Было, очень плохо от них, позвонила в фирму их срезали, а деньги не возвращают. Что делать?

• г. Самара

Установили натяжные потолки. Было, очень плохо от них, позвонила в фирму их срезали, а деньги не возвращают. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег с указанием срока.

Здравствуйте. О какой сумме идет речь?

Отправляете претензию исполнителю, а далее в суд.

- у вас не все так просто;

- что значит "плохо от них"?

- вы сделали заказ, оплатили

- вам сделали потолки (был оплачен труд установщиков потолков, затрачены материалы, оплачен труд по снятию потолков и т.д.);

- вы должны указать конкретные претензии к выполненной работе, к качеству материала и т.д.;