Как избавиться от бесконечных звонков и запретов при оплате задолженности по кредиту?
• г. Омск
Если я оплачиваю ежемесячно энную сумму по задолженности по кредиту, но приставы ставят запреты и банк бесконечно названивает. Что делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
В банк отправляйте заявление об отказе от взаимодействия. Перестанут звонить.
Спросить20.12.2021, 21:40,
г. Нижний Новгород
Перестать оплачивать и платить все только по исполнительному листу, к сожалению по маленьку оплата никак вам не поможет от приставов и звонков банку.
Спросить21.12.2021, 12:25,
г. Екатеринбург
Татьяна, оплачивайте через приставов, сходите к приставу на приём и поговорите - объясните, что платите так быстро, как можете. Если деньги поступают, то приставы иногда успокаиваются. Если банк звонит слишком часто - напишите жалобу. Ну или не берите трубку.