Дело о взыскании судебных расходов - ожидание решения кассации и неожиданные SMS-сообщения

• г. Салехард

Подала заявление на взыскание суд. расходов, мес 3 не было инф-и, т.к. секретарь сказала, что ответчик подал кассацию, ждем решения по ней, далее, исходя из результата, будет назначаться суд процесс по взысканию расходов. Сегодня получила смс на телефон, ранее смс приходило от SUDFR.RU, сегодня же, пришло с номера сотового. Это норм? И разве это не рассматривается в рамках одного дела? Номер дела почему-то в смс др, инф-и по этому номеру дела на сайте суда нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете посмотреть на сайте отправлено ли дело с кассации. Если да, то позвонить в канцелярию суда первой инстанции и узнать дату назначения с з. Удачи.

Доброе утро!

С номера мобильного телефона смс мог направить помощник судьи или секретарь (такое редко бывает).

Заявление о судебных расходов рассматривает суд первой инстанции в рамках этого же судебного дела.

А так лучше Вам позвонить в суд помощнику судье и выяснить дату судебного заседания.