Эксперты строителей вызваны при проверке работ, обнаружены несоответствия и предъявлена замена материалов

• г. Воронеж

При проверки. Обэп сразу вызвал экспертов строителей. После проверяли все скрытые работы раскручивали кровлю и Цоколь предъявляют замену материалов. Проверили анкерные болты для цоколя Вентеляция фасадов. Какое наказание за незначительные несоответствия в кс званных и оплаченых.

Ответы на вопрос (1):

Что значит не значительное?

Кто заказчик? Государственные деньги?

Вопросов очень много. И вопросы больше, к тому кто принимал.