Я не могу найти серию паспорта. Паспорт (Общегражданский паспорт Кыргызской республики)

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Ниже, с левой стороны надпись «Паспорт» и место для цветного изображения лица владельца в цифровом формате, под которой находится надпись «Документтин N, серия и номер паспорта».

Как узнать номер и серию паспорта?

Если вы возьмете паспорт в руки и перевернете первую страницу, на развороте вверху страниц вы увидите цифры в таком порядке: 2 цифры –пробел – еще 2 цифры – пробел – еще 6 цифр. Это и есть серия и номер паспорта: первые 4 цифры – серия, дальше через пробел – номер.