Какую должность в аптеке может занять провизор без сертификата специалиста?

• г. Воронеж

Есть диплом провизора, но не поступил и не окончил интернатуру и нет сертификата специалиста. На какую должность в аптеку можно принять такого специалиста?

Ответы на вопрос (3):

Можно также работать в клинической исследовательской организации, еще дистрибьютором, в сфере промоции лекарственных средств (стимулирование спроса)

Провизором работать не может, как вариант - в другой должности.

Провизором без сертификата работать нельзя, на любую др. работу.