Оспаривание денег по Исполнительному листу в конкурсной массе - как защитить свои права?
• г. Уфа
На какие статьи законов в свою защиту можно опираться, когда в банкротстве конкурсный управляющий оспаривает мои деньги полученные по Исполнительному листу через пристава в конкурсную массу?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Чтобы на что то опираться - нужно показать юристам заявление конкурсного.
Там изложена суть.
Или вы думаете что есть какие то "универсальные " статьи которые можно по любому делу прийти, назвать и судья скажет "ну все, молодец, выиграла".
Спросить21.12.2021, 07:50,
г. Москва
Доброе утро!
Для детального изучения Вашего вопроса необходимо смотреть заявление финансового управляющего. Только так можно дать квалифицированную юридическую помощь.
Спросить22.12.2021, 20:21,
г. Москва
Здравствуйте.
Нужно изучать ваше заявление. Так не понять.
Почитайте внимательно главу 3.1 закона о банкротстве.