Как распределить имущество при разводе с государственной поддержкой в виде ипотеки и сертификата?

• г. Екатеринбург

11:09

Здравствуйте! Вопрос такой, в 2019 году у меня родился третий ребёнок и я купила квартиру при помощи гос поддержки в виде ипотеки на 450000 руб, и регионального сертификата на 141 000 наличные были 8000 тыс, старшие двое детей от первого брака только я являюсь многодетной, при разделе имущества бывшему мужу полагается доля в этой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего вы купили квартиру в долевке, так как находились в браке. Квартира будет разделена между всеми собственниками по долям.