Как получить решение для увольнения с работы при осуждении сына?

• г. Москва

Здрпвствуйте у меня осудили сына решения суда ему дали на руки. Но мне надо решение для увольнения с работы его. Как мне его получить сын сидит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Копию приговора могут получать лица, участвующее в деле.

Вы можете получить, копию приговора, только при наличии доверенности.

Он получит приговор на руки. Пришлют. А вы можете получить либо через его адвоката либо по нотариальной доверенности от сына.

Попросите адвоката получить еще одну копию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.