Возможное заголовок - \nНе принимают в расчет почетную грамоту от Чубайса при оформлении Ветеран труда на государственной электростанции - законно ли это?

• г. Изобильный

Работал на ГРЭС-Государственная районная электростанция, имею Почетную грамоту с подписью Чубайса, но органы соц. защиты не принимают ее в расчет при оформлении Ветеран труда. Законно это? Станция то государственная! Награда ведомственная.

Ответы на вопрос (1):

Николай, получить отказ из Соц защиты населения (письменный, соответственно подав им письменное заявление) и обжаловать его в суде, нужна помощь, обращайтесь.