Как решить проблему шумных соседей в новостройке - нормы шумоизоляции в многоквартирных домах

• г. Нижний Новгород

Живем в новостройке и постоянно слышим соседей сверху, как ходяти просто как разговаривают! Ладно днём, но когда спать ложимся, это уже не выносимо.. можно ли что то сделать в данном случае, куда то обратится? Существуют ли нормы для многоквартирных домов, как должны быть шумоизолированы квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть такие нормы. Можно решить вопрос.