Гурбанов Акбер Фахрад оглы сняли деньги в ФССП № 148385/21/11009-ИП от 13.12.2021 гг. за что сняли так как не быдло решения.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Скорее всего был вынесен судебный приказ.

Необходимо обратится в ФССП и уточнить основания возбуждения исполнительного производства.

Здравствуйте, обратитесь к присатву, который ведёт данное исполнительное производство.

Добрый день

Было привлечение к административной ответственности

Акт по делу об административном правонарушении от 23.11.2021 № 5-521/2021

СЛОБОДСКОЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г. СЫКТЫВКАРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ.