Новая отметка в деле после удовлетворения решения в мою сторону - что это значит?

• г. Москва

Я Истец, вчера 20.12.2021 был суд, решение удовлетворено в мою сторону.

Но сегодня 21.12.2021 была новая отметка в деле.

(Определение об изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований (ст. 39 ГПК))

Я истец и я никаких изменений не делала, подскажите, пожалуйста, что это означает? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Позвоните помощнику судьи и уточните

Мы не можем знать, что это. Возможно техническая ошибка на сайте суда.