Кредит банка продали коллекторам - как правопреемники требуют платежей через приставов?

• г. Красноярск

Плачу кредит банка через приставов почти год. Банк продал кредит коллекторам и они правопреемники. Суд был. Передали права. Требуют платить через приставов. Или они подадут в розыск. Как так? Если я уже плачу приставам. И кроме зарплаты у меня нет доходов. И так 50 %забирают.

Ответы на вопрос (4):

Не слушайте, скорее всего это мошенники.

Если вы платите то коллекторы пусть идут лесом... через суд.