Продать не возможно-никому не нужна комната в двухкомнатной квартире.

• г. Павлово

С женой официально в разводе, квартира двухкомнтаная разделена по 1/2. жить с ней невозможно, у меня другая семья. Продавать всю квартиру жена не дает и на размен тоже не идет, свою часть тоже мне продать не хочет. 1/2 продать не возможно-никому не нужна комната в двухкомнатной квартире. Как поступить чтобы получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нельзя...