Каков средний балл аттестата за 11 коасса должен быть для поступления в колледж?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

После 11 класса в российских школах выдаётся аттестат о среднем общем образовании, который не имеет срока действия. Средний балл представляет собой среднее арифметическое оценок по всем предметам, которые перечислены в документе. Максимальный средний балл – 5. Чтобы узнать его, выполните следующие простые действия: