Отец несовершеннолетнего сына ищет разрешения на проживание в неприватизированной квартире после смерти матери

• г. Челябинск

Отец несовершеннолетнего сына подал в суд о разрешении вселиться в неприватизированную квартиру без согласия других. Ранее там жила мать ребёнка, которая умерла. Аргумент - у отца нет жилья. Не работает. Мать этого отца хотела решить его род. прав, отказали, как говорит, закодировался, ранее наркоманил. Совместное проживание с ним не совместимо. Побывали, каждый день вызывали милицию. Какие шансы не допустить его проживание?

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить возражения на иск, возможно встречный иск.