Хочу сделать пристрой к гаражу (увеличить площадь) что мне за это грозит?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос прежде всего нужно понять о каком гараже идёт речь. Где он находится? На Вашем участке частного дома?

Добрый день, если земля в собственности и вы не выходите за свои границы, делайте пристрой, соблюдайтесь все необходимые нормы, обратитесь в соответствующие органы и узаконьте пристрой. Если земля не в собственности или вы вышли за пределы допустимых норм, то сначала начните с решения этого вопроса.